На Альбионе женщина придумала сыну необычное наказание за грубость

Англоязычная пользовательница Reddit поведала о необычном наказании, которое она придумала для своего непочтительного отпрыска за то, что он отпустил грубое замечание в адрес смотрителя зоопарка. Родительница рассказала, что записала провинившегося сына на неделю волонтерской работы в этой должности.

По словам британки, недавно она была со своими детьми в зоологическом парке. Когда семья проходила мимо работника зверинца, который был знанят уборкой вольера жирафов, 16-летний сын сказал младшему брату, что перед ним пример того, почему надо хорошо учиться, иначе всю жизнь придется убирать навоз за животными.

Мать подростка уточнила, что ее сын произнес эту фразу очень громко, вероятно, с расчетом на то, чтобы ее услышали окружающие люди, и в том числе сотрудник зоопарка. Родительница призналась, что ей было очень стыдно за бестактность старшего ребенка. Мать попросила сына объяснить свои слова, на что парень ответил, что для физического труда подобного рода не нужен интеллект.

Британка ужаснулась непомерному высокомерию своего отпрыска и решила показать ему, что любой труд надо уважать. Женщина записала своего сына в волонтерскую программу и объяснила, что ему придется поработать в течение недели в зоопарке, на должности смотрителя, причем на безвозмездной основе.

Узнав о решении матери, тинейджер сильно расстроился и сказал, что не желает заниматься подобной работой, поскольку это унижает его человеческое достоинство. Кстати, супруг британки счел решение жены слишком радикальным и не поддержал ее.

 

Читайте также:

В Ачинске пьяный мужчина избил стоящих на кассе посетителей магазина

В Бразилии русскоговорящая женщина избила таксиста и оказалась в выпуске новостей

В Таиланде приехавший в отпуск многодетный отец погиб в аварии во время звонка жене