15 Августа 2023 г.

Мастерство подбора: Как выбрать надежного подрядчика по…

В поисках опытного подрядчика в Москве? Наша статья поможет вам раскрасить сложный выбор яркими критериями. Изучите важность отзывов, значимость репутации и силу портфолио в процессе оценки…
10 Мая 2023 г.

Польша поменяла официальное название российского города…

Польская комиссия по стандартизации топонимов за пределами этой восточноевропейской страны, приняла решение использовать для российского города Калининграда исключительно название Крулевец. Нынешнее…
27 Марта 2023 г.

В Таиланде отец семейства подрался с обезьянами на пляже

Австралийский 38-летний турист, приехавший с семьей на отдых в Таиланд, подрался со стаей обезьян на одном из тайских пляжей острова Пхи-Пхи. Причиной стычки стало агрессивное нападение примата на…
10 Марта 2023 г.

В Новосибирске женщина зашла в «Пятерочку» и разбила…

В Новосибирске местная жительница забежала в сетевой магазин «Пятерочка», прошла к витрине с горячительными напитками и принялась скидывать бутылки с алкоголем на пол. Во Всемирной сети…
22 Ноября 2022 г.

Не желающий платить долги индонезиец инсценировал собственную…

История, напоминающая одно из произведений русского народного фольклора, произошла в Индонезии. Мужчина с крупными долгами решил спрятаться от кредиторов » на том свете», но был…
10 Ноября 2022 г.

Интернет-знакомство с дамой привело англичанина к пленению и пыткам

Некий 30-летний житель города Хаванта в графстве Гэмпшир (Англия, Соединенное Королевство) начал переписываться на сайте знакомств с девушкой. Интернет-общение вскоре плавно перетекло «в…
8 Ноября 2022 г.

В Британии мужчина проследил за экс-партнершей через…

35-летний житель столицы Соединенного Королевства Хассан Мехмет попал под суд за то, что следил за бывшей партнершей Шелби Лэйдлоу при помощи «умной» колонки «Алекса» и запугал…
25 Июня 2020 г.

Эльтиген – горящая земля

В дни проведения  Парадов  Победы, которые в  России были перенесены на  24  июня,  юбилейную дату  проведения  первого парада победы на Красной  площади сразу  после окончания  Великой…
18 Мая 2015 г.

Небесные грузовики

Главные требования, которые предъявляются к транспортной авиации – большая грузоподъёмность, возможность приземления и взлёта с небольших площадок, бесшумность и экономный расход горючего.