В Бразилии русскоговорящая женщина избила таксиста и оказалась в выпуске новостей

В городе Рио-де-Жанейро российская туристка, хотевшая покурить «косячок» в салоне автомобиля, накинулась с кулаками на таксиста, когда он пытался снять ее действия на видео.

Об этом сообщили местные масс-медиа.

Согласно данным информированных источников, туристка из России, отдыхающая в Бразилии, комфортно устроилась в салоне такси на заднем сиденье и принялась скручивать самокрутку. Таксист сделал ей замечание, но женщина никак не отреагировала на слова водителя. Возможно, она просто не понимала по-португальски.

Водитель таксомотора, видя, что туристка никак не реагирует на его слова, стал снимать происходящее в его машине на камеру мобильного телефона, попутно комментируя действия пассажирки.

Россиянка, уведев такое «безобразие», которое, безусловно, по ее мнению, нарушало ее личные границы, сначала попыталась спрятаться за спинку сиденья. Но потом стала кричать на мужчину, говоря, что нельзя так делать.

Таксист, не обращая внимания на слова женщины, продолжил съемку. Тогда путешественница разозлилась и начала бить таксиста кулаками по плечам, при этом осыпая его непечатной лексикой из великого и могучего русского языка. Но водитель, проявляя недюжинное упорство, продолжил фиксировать на камеру неадекватное поведение пассажирки.

Немного позже мужчина вышел из автомобиля, открыл дверь со стороны пассажирки и предложил ей покинуть такси. Дама, естественно, отказалась от столь «лестного» предложения. Затем россиянка предложила таксисту говорить на английском и в конце концов продемонстрировала бразильцу неприличный жест.

В ходе перебранки туристка настолько рассвирепела, что выскочила из автомобиля и выбила телефон из рук бразильца. Что было далее, не сообщается, но нетрудно догадаться, что действия россиянки теперь будут оценивать правоохранители. Известно, что видео инцидента показали в эфире местного телеканала.

 

Читайте также:

В Таиланде приехавший в отпуск многодетный отец погиб в аварии во время звонка жене

В США рыбаки выловили гигантского тунца весом в три центнера

В США 12-летнего убийцу задержали благодаря чеку из пиццерии