27 Апреля 2024 г.

В Предуралье мужчина отсудил у самокатчика компенсацию за наезд

В Перми местный житель пострадал от наезда самокатчика и смог отсудить у виновника происшествия 40 тысяч рублей в качестве возмещения за причиненный вред здоровью. Об этом сообщили в пресс-службе…
26 Апреля 2024 г.

От Года Нисанова отворачивается московская элита после теракта…

Известный российский бизнесмен, владелец московских рынков «Садовод» и «Фудсити» отпраздновал в Москве свой 51-й день рождения. Только в этом году торжественное мероприятие обошлось без большинства…
26 Апреля 2024 г.

В Нальчике пьяный «Робин Гуд» похищал велосипеды и…

История практически в стиле итальянского неореализма знаменитого режиссера Витторио де Сика произошла в Кабардино-Балкарии. Россиянин похищал велосипеды и дарил их детям из соседнего двора. В итоге…
26 Апреля 2024 г.

На Дальнем Востоке водитель на джипе разгромил памятники на кладбище

В Южно-Сахалинске пьяный автохам заехал на городское кладбище «Христофоровка» и прокатившись по погосту, разгромил несколько памятников. Об этом сообщили в пресс-службе администрации…
25 Апреля 2024 г.

«Фонтанку» могут закрыть после обысков по делу…

Журналистку петербургского издания «Фонтанка» Ксению Клочкову могут признать иноагентом после того, как силовики провели обыск в ее квартиры в связи с уголовным делом против ее бывшего коллеги…
25 Апреля 2024 г.

Американка выстрелила в мужа, застав его в постели с другой

В городе Брайан (штат Техас) полиция задержала 34-летнюю местную жительницу, которая пошла на крутые меры, застав мужа в супружеской постели с другой женщиной. Об этом сообщили заокеанские…
23 Апреля 2024 г.

Чиновники Москвы покрывают нелегалов с рынков «Садовод» и…

Нелегалы из Средней Азии, работающие на рынках известного миллиардера Года Нисанова «Садовод» и «Фудсити» продолжают чувствовать свою безнаказанность и совершать преступления в столице, несмотря на…
23 Апреля 2024 г.

На Урале пьяный сын предпринимателя насмерть сбил ребенка,…

В поселке Белокаменный Свердловской области 22-летний отпрыск бизнесмена, находясь за рулем авто своего отца в пьяном виде, сбил насмерть 13-летнюю девочку. Об этом сообщили региональные…
22 Апреля 2024 г.

Давление государства на «Конкорд»: Кашеварова объяснила…

Журналистка и соосновательница АНО «Женский фронт» Анастасия Кашеварова выразила обеспокоенность ситуацией, сложившейся вокруг поддержки экс-бойцов ЧВК «Вагнер». По ее мнению, бывшие бойцы…
19 Апреля 2024 г.

В Магадане женщину, пытавшуюся себя защитить от пристававшего…

34-летнюю жительницу Магадана суд приговорил к восьми годам колонии за неумышленное убийство 43-летнего мужчины. Об этом сообщили представители Следственного Управления Следственного комитета РФ по…