В Таиланде приехавший в отпуск многодетный отец погиб в аварии во время звонка жене

32-летний британский турист, отец пятерых детей, поехал на отдых в Таиланд и попал в смертельное ДТП во время звонка своей супруге за рулем мотоцикла.

Об этом сообщили местные масс-медиа.

Согласно данным информированных источников, отдыхающий из Альбиона ехал на большой скорости на байке без шлема, когда внезапно столкнулся с автомобилем.

Многодетный отец семейства получил крайне тяжелые травмы, в том числе множественные переломы головы. Сообщается, что непосредственно перед аварией британец разговаривал по мобильному телефону со своей женой, поэтому последняя, возможно, даже смогла услышать звуки столкновения.

Отмечается, что семья пострадавшего прибыла в Таиланд, чтобы быть рядом с близким человеком во время лечения. Доставленный в лечебное учреждение британский турист смог перенести сложную операцию, но потом впал в кому, так и не придя в сознание. Вскоре мужчина умер в результате второго кровоизлияния в мозг.

Напомним, ранее масс-медиа сообщали о том, что в сентябре прошлого года жительница Великобритании поехала в отпуск со своим парнем на его родину в Перу и была найдена мертвой. Тело британки нашли закопанным недалеко от дома близкой родственницы молодого человека.

Родственники девушки, обеспокоенные ее долгим молчанием, обратились к правоохранителям. Вскоре стражи порядка получили аудиозапись телефонного разговора парня пропавшей девушки с братом туристки. Мужчина тогда признался, что убил возлюбленную и предал ее тело земле недалеко от дома своей бабушки.

Нередко туристы погибают во время своего долгожданного отпуска. Это часто связано с тем, что находящиеся  в отпусках путешественники чересчур расслабляются, из-за чего игнорируют элементарные правила — не пристегиваются ремнем безопасности, не надевают шлем, или, что еще хуже, управляют транспортом в нетрезвом виде. Все это и приводит к трагическим случайностям.

 

Читайте также:

В США рыбаки выловили гигантского тунца весом в три центнера

В США 12-летнего убийцу задержали благодаря чеку из пиццерии

В ФРГ заявили, что в состоянии наполнить газохранилища без содействия РФ