7 Марта 2024 г.

Мир потерял великого художника-свинью Пигкассо

В возрасте 8 лет умер великий кабан Пигкассо — свин-художник, чьи картины покорили сердца многих искуствоведов Запада. Работы свина Пигкассо есть в художественных коллекциях Джорджа Клуни и Рафаэля…
5 Декабря 2023 г.

В Казахстане испугались «Слова пацана»

Чиновники Министерства науки и высшего образования Казахстана не на шутку встревожились по поводу появления в Интернет российского сериала «Слово пацана. Кровь на асфальте». Сам министр, господин…
9 Октября 2023 г.

Сына Максима Виторгана Даниила могут мобилизовать в ЦАХАЛ

Сына известного российского актера Максима Виторгана, 23-летнего Даниила Виторгана, могут мобилизовать в Армию обороны Израиля (ЦАХАЛ). Известно, что отпрыск «экс-благоверного» еще одной…
5 Сентября 2023 г.

Актера Алексея Панина* задержали в Таллине после крупного дебоша

В столице Эстонской Республики задержали российского актера Алексея Панина* за ночной дебош. Такую информацию передают во вторник, 5 сентября, со ссылкой на источники масс-медиа прибалтийского…
24 Августа 2023 г.

Участница вокального дуэта сестер Зайцевых раскрыла отношение…

Певица Татьяна Зайцева рассказала, общаясь с российскими журналистами, что ее муж-американец Ник Высоковский очень дружелюбно относится к ее родной стране. По словам исполнительницы, можно смело…
15 Июня 2023 г.

«Имущественный блок Смольного будет разогнан»: активист…

Координатор движения «Центральный район за комфортную среду обитания» Ярослав Костров выразил недовольство из-за продажи чердака в здании на Московском проспекте, известном под названием «Дом Цоя».…
10 Июня 2023 г.

В Петербурге отменили выступление «Зверей» на Дворцовой…

Выступление группы «Звери» на Дворцовой площади в рамках Петербургского международного экономического форума (ПМЭФ-2023) отменили после широкого общественного резонанса. Ранее солист коллектива…
2 Мая 2023 г.

Как собрать будет для девушки дешево и сердито в Москве

Миллион алых роз – это несбыточная мечта многих девушек. Признаваясь в любви возлюбленной или приглашая ее на первое свидание, молодой человек ломает голову, какой букет ей подарить, чтобы это было…
29 Марта 2023 г.

Петербуржцы просят Беглова отреставрировать исторические…

Жители Санкт-Петербурга отреагировали на инициативу Смольного украсить здания в историческом центре светопроекцией просьбами начать реставрировать объекты. В пресс-службе городской администрации…
25 Марта 2023 г.

Петербургские активисты узнали мнение жителей Выборгского…

АНО «Центр культурных программ» предлагает увековечить имя советского режиссера Геннадия Беглова, назвав в его честь улицу в Выборгском районе Санкт-Петербурга. Об отношении петербуржцев к…