13 Февраля 2024 г.

Вписаться в показатели

Об аварии на «Омском каучуке» Михаила Сутягинского молчат из-за рисков срыва целей по проекту «Чистый воздух»? В декабре на заводе «Омский каучук» случилась очередная авария, но о ней не сообщили ни…
4 Февраля 2024 г.

В России 5 февраля простятся с эквадорскими бананами

С 9 февраля прекратится импорт гвоздик в Россию из Эквадора. А ввоз эквадорских бананов будет запрещен уже с 5 февраля. На официальном сайте Россельхознадзора появилось сообщение о соответствующих…
30 Января 2024 г.

Как удаленно оформить карту в банках Казахстана для россиян

Введенные санкции привели к тому, что при наличии банковской карты, выданной российскими банками, невозможно оплатить подписки, покупки в зарубежных магазинах или провести валютные операции. Причина…
23 Января 2024 г.

Прием платежей в криптовалюте на WordPress: платежная система…

Перед открытием онлайн-магазина нужно определиться с выбором платформы. Есть несколько вариантов. Один из популярных – платформа WordPress. С помощью плагина WooCommerce можно создавать даже крупные…
20 Января 2024 г.

Как лучше выбрать криптообменник?

Криптообменники – сайты, где покупают, продают или обменивают монеты. Они не требуют верификации, у них простой интерфейс и поддержка ряда инструментов. В наличии карты и платежные сети, которые…
15 Января 2024 г.

Автоматическая торговая система CoinFuze формирует перспективу…

В торговле финансовыми активами происходят революционные изменения. Немалую роль в этом играют автоматизированные торговые системы (АТС). Они хорошо себя зарекомендовали в качестве надёжных и…
4 Сентября 2023 г.

«Шашлычок под коньячок». Лукашенко обеспокоен ситуацией с…

Как недвусмысленно дал понять белорусский лидер, если на существующие проблемы закрывать глаза, то скоро они не будут иметь «и килограмма своей свинины». «Для того, чтобы вы выехали на природу и…
17 Июля 2023 г.

Связанные с руководством ЧВК «Вагнер» активы в Мадагаскаре и…

Суданские и малагасийские активы, связанные с руководством ЧВК «Вагнер», были распроданы. Об этом сообщают местные осведомленные информационные ресурсы. Речь идет о компаниях, занимающихся…
30 Марта 2023 г.

В ФРГ заявили, что в состоянии наполнить газохранилища без…

Глава германского Федерального сетевого агентства, курирующего ситуацию с энергоносителями, Клаус Мюллер, заявил, что страна вполне сможет обеспечить полное заполнение своих газовых хранилищ без…
17 Марта 2023 г.

Смольный нарушил Бюджетный кодекс – Счетная палата

В ходе проверки, касающейся формирования государственного долга в регионах России, Счетная палата выявила систематические нарушения Смольного, что грозит для Петербурга накоплением госдолга. При…