В Ачинске пьяный мужчина избил стоящих на кассе посетителей магазина

В городе Ачинске Красноярского края нетрезвый россиянин в магазине «Магнит» напал на стоящих у кассы людей и избил их.

Об этом сообщил местный телеграм-канал.

Во Всемирной сети появилось видео, на кадрах которого можно наблюдать, как в магазине стоящий вместе с другими людьми в очереди красноярец внезапно накидывается с кулаками на ничего не подозревающего покупателя. Пьяный мужчина размахнулся и так сильно ударил потерпевшего, что он отлетел на несколько шагов и упал.

Дебошира принялась успокаивать очевидец инцидента. Вроде бы на том и должно было все закончиться, но не тут-то было. Агрессору опять кто-то не понравился, на сей раз это был работник предприятия торговли. В результате досталось и ему.

Стоявший в очереди еще один покупатель предпочел вовремя отбежать и спрятаться, чтобы и ему не досталось «на орехи». Затем неадекват с недобрыми намерениями снова подошел к первой жертве, но тот, наученный горьким опытом, предпочел спастись бегством.

Стоит отметить, что выглядел нападавший таким образом, что сразу привлекал к себе всеобщее внимание. На драчуне был надет комбинезон на лямках с открытым голым торсом и телогрейка нараспашку. Россияне, уже давно привыкшие к выходкам пьяных соотечественников, должны хотя бы ориентироваться на такие сигналы, чтобы уберечься от нападения. Про дальнейшую судьбу дебошира ничего не сообщается.

Правоохранители занимаются проверкой по данному делу. Выясняются все обстоятельства случившегося.

На наш взгляд, если герою этой истории не хватало острых ощущений, то теперь он их точно получит, ведь по записям с камер видеонаблюдения найти его будет не трудно.

 

Читайте также:

В Бразилии русскоговорящая женщина избила таксиста и оказалась в выпуске новостей

В Таиланде приехавший в отпуск многодетный отец погиб в аварии во время звонка жене

В США рыбаки выловили гигантского тунца весом в три центнера