17 Марта 2024 г.

Неосторожная стюардесса бросила Боинг-787 в крутое пике

Боинг-787 чилийской авиакомпании Latam Airlines свалился в крутое пике, из-за неловкой стюардессы. Раздавая еду членам экипажа, девушка задела за рычаг регулировки спинки кресла командира воздушного…
16 Марта 2024 г.

В Ставропольском крае женщина спровоцировала роды и умерла

В Лермонтове, Ставропольского края, 36-летняя женщина скрывала от супруга семимесячную беременность. В конце концов, она решилась на самостоятельный аборт в домашних условиях. Когда вечером 15 марта…
15 Марта 2024 г.

В Абакане голый мужик с топором крошил случайных прохожих

В городе Абакан (республика Хакасия) наступление климатической весны вынесло мозг 40-летнему мужчине по имени Салчак. Взяв топор, гражданин по пояс голым вышел на улицу Некрасова и начал этим…
12 Марта 2024 г.

Псковский парень сжег собутыльника матери

В Псковской области, в городе Остров, 17-летний подросток кардинальным образом вылечил собственную мать от алкоголизма – поджег ее случайного собутыльника, а заодно спалил дом. Эксцесс произошел еще…
6 Марта 2024 г.

В Башкирии сатанист по совету Дьявола съел человеческое сердце

В Куюргазинском районе Башкирии «темные силы» попросили простого алкоголика Эркинжона сожрать сырое человеческое сердце. Ранее Эркинжон, как он сам считает – заключил договор с дьяволом, чтобы…
4 Марта 2024 г.

В Саратове на нефтебазе школьница была атакована сторожевым львом

Царь зверей подстерег девочку в самом неожиданном месте – возле конно-спортивного клуба «Гармония», на территории нефтехранилища сети АЗС «Торэко». Как выяснилось, опасный хищник давно проживает на…
3 Марта 2024 г.

Пьяный водитель в Екатеринбурге уходя от погони рискнул свой дочерью

В итоге автомобиль с ребенком в салоне получил несколько пуль по колесам и перевернулся в кювет. Сама погоня началась на Сибирском тракте в Екатеринбурге. Лихач на Land Cruiser проигнорировал…
29 Февраля 2024 г.

Сержант полиции в драке огрел противника железным ломом

Молодой сержант полиции Виталий Немытых в Пермской области использовал нетабельное оружие в споре с соседом. Закусившись в поселке Бырма, на улице Уральской, с 45-летним мужчиной, 22-летний…
28 Февраля 2024 г.

Айфоны убивают: в Ногинске гаджет зажарил молодого парня

В Ногинске айфон убил 17-летнего юношу, ударив током в ухо. Трагедия произошла ровно в тот момент, когда парень разговаривал через аппарат со своей девушкой. Последнее, что она услышала – резкий…
27 Февраля 2024 г.

Подросток, укравший отцовское ружье, переполошил Нижегородскую область

Страдающий психическим заболеванием 18-летний житель Городца, нижегородской области, в ночь на 27 февраля украл из сейфа отцовское ружье и ушел в неизвестном направлении. В это время его родители…