29 Декабря 2023 г.

Вилла Йозефа Геббельса под Берлином куплена Владимиром Зеленским

Экс-сотрудница управления муниципальной недвижимостью Берлина Сабина Мелс рассказала о сделке по покупке виллы в 15 километрах от Берлина, на берегу озера Богензе. Роскошный «Дом на Богензе»…
1 Сентября 2023 г.

Виниловый сайдинг деке — отличное решение для оформления дома

Важной стадией возведения любого сооружения являются отделочные работы. Для наружной активно рассматривается виниловый сайдинг деке, обладающий огромным перечнем положительных моментов. Решающее…
31 Августа 2023 г.

Строительство домов из клееного бруса — популярное решение

Клееный брус — один из наиболее популярных материалов для строительства домов под ключ. Это конструкция, состоящая из нескольких слоёв натурального дерева, склеенных между собой по принципу…
2 Июня 2023 г.

Апартаменты в Финляндии по цене квартиры в Ростове

Тот факт, что антироссийские санкции ударили по Европе сильнее, чем по нашей стране, давно дошел до западных тугодумов. Правда, всю глубину постигшей антироссийскую коалицию катастрофы они еще не…
3 Мая 2023 г.

«Нужно сначала разобраться с аварийным жильем»: Турапина о…

Член Общественного штаба по вопросам «Комплексного развития территорий» в Петербурге Александра Турапина высказалась о желании Смольного расширить программу КРТ на дачи и садоводства. Она считает,…
18 Ноября 2022 г.

В Италии «медвежатники» вскрыли сейфы в особняке миллиардера Тинькова

Причиненный Олегу Тинькову ущерб оценивается в сотни тысяч евро (в пятницу российские банки покупали европейскую валюту за 64-65 рублей, а потому можно представить, как обогатились воры). Как стало…
16 Ноября 2022 г.

Российские граждане бросились скупать турецкую недвижимость

Согласно подсчетам TurkStat, в октябре россияне приобрели в стране более двух тысяч квартир и домов. Сделок купли-продажи нашими соотечественниками было совершено в разы больше, чем гражданами…
25 Октября 2022 г.

В Манчестере выходец из Украины на спортивном Audi протаранил…

58-летний мужчина хорошо «принял на грудь» перед тем, как сесть за руль своего Audi S7. Медосвидетельствование показало, что алкоголя в крови у Ивана Клюки было почти в пять раз больше предельно…
21 Октября 2022 г.

В Москве будут судить членов ОПГ, из-за квартир убивавших стариков

Как сообщает столичная прокуратура, бандиты заключали с одинокими пенсионерами договоры пожизненной ренты, после чего раз и навсегда избавлялись от стариков. Бизнес, только бизнес и ничего личного.…
11 Октября 2022 г.

Московские чиновники намерены судиться с экс-президентом «Лукойла»

Как полагают в мэрии, затеянная Вагитом Алкперовым стройка грозит здоровью и жизни людей, которые проходят мимо его жилища в центре Москвы. Рассматриваться иск будет Пресненским райсудом. По…