14 Сентября 2022 г.

Москве пообещали заметное потепление

Синоптики сообщили о том, что уже в ближайшие дни в российскую столицу снова может вернуться настоящее тепло. По прогнозам метеорологов, уже в четверг 15 сентября дневная температура воздуха…
12 Сентября 2022 г.

В Харькове сообщили об отключении воды и света

Глава города Харькова Игорь Терехов сообщил о том, что жители остались без электричества и водоснабжения. В городе прекратило работу метро, его остановка также произошла из-за отключения…
9 Сентября 2022 г.

В Музее Задорожного прошла встреча с ветеранами-летчиками

В минувший вторник, 6 сентября, в Музее техники Вадима Задорожного состоялась встреча в рамках программы «Диалоги с Героем». На встречу приехали летчик-испытатель Ю.П. Ресницкий и участница Союза…
8 Сентября 2022 г.

Пилоты-спортсмены приняли участие в чемпионате по высшему…

На расположенном под Калугой аэродроме  Михеево  сегодня  завершились соревнования для пилотов-спортсменов, занимающихся высшим пилотажем. Чемпионат России по высшему  пилотажу в классе Advanced…
8 Сентября 2022 г.

Скончалась королева Елизавета II

Британская королева Елизавета II скончалась в четверг 8 сентября 2022 г. О смерти королевы Елизаветы сообщила пресс-служба Букингемского дворца, в Британии новость о смерти королевы  вышла…
8 Сентября 2022 г.

День города в Москве отметят фейерверками

Российской столице в этом году исполняется 875 лет,  юбилей Москвы будет отмечен фейерверками более чем в двадцати местах. Праздничные  салюты в честь Дня города в Москве будут запускать в субботу …
8 Сентября 2022 г.

В Ялте после резонансного убийства собрался стихийный митинг

В Ялте в минувший вторник двое мужчин напали на третьего, после чего тот был госпитализирован с множественными ранениями. Медикам не удалось спасти пострадавшего, мужчина скончался в больнице. …
7 Сентября 2022 г.

Департамент транспорта Москвы предупредил о пробках в столице

Столичный Департамент транспорта  предупредил водителей о том, что вечером 7 сентября в  Москве ожидаются сильные пробки. Как уточнили в московском Дептрансе,  повышение нагрузки на трассы ожидается…
7 Сентября 2022 г.

В Волгограде пройдут авиационные гонки

В Волгограде в ближайшие  выходные состоятся авиационные гонки и показательные вступления летчиков. Последние в этом сезоне соревнования проекта «Русские авиационные гонки»  пройдут в Волгограде  10…
7 Сентября 2022 г.

В Москве обещают дожди и холодную погоду

На ближайшие дни, по прогнозам синоптиков, в российской столице  будет холодная и дождливая погода. Резкое похолодание, пришедшее в самом начале осени, пока только усиливается.  Минувшие  выходные…