11 Декабря 2023 г.

Школьный доклад: американские дети считают Билла Клинтона…

В музее «Art Basel» в Майами, штат Флорида, появился необычный арт-объект: доклад американского школьника Адама Г. с краткой биографией 44-го президента США Билла Клинтона. В своем докладе школьник…
30 Августа 2023 г.

На Филиппинах обезьянка выхватила мобильник у посетительницы…

На филипинском острове Минданао (провинция Давао-де-Оро) в зоопарке обезьяна отняла смартфон у любительницы животных. Во Всемирной сети опубликовали видео веселого происшествия в зверинце. По…
8 Июня 2023 г.

В США медведь забрался в машину и разодрал салон из-за…

В американском штате Колорадо медведь разодрал салон автомобиля, почуяв оставленный внутри машины собачий корм. Согласно полученным данным, мишка набрел на незапертый владельцем автомобиль, из…
13 Января 2023 г.

Бразильские пожарные приняли кошку за ягуара, изловили ее и…

На востоке Бразилии в штате Минас-Жерайс, сразу несколько местных жителей забили тревогу, когда увидели разгуливающее возле дома животное, очень похожее на ягуара. Об этом сообщили местные…
11 Января 2023 г.

Лишившийся работы британец решил стать двойником Элвиса Пресли

Безработный житель Великобритании захотел стать похожим на певца Элвиса Пресли и потратил большую часть своих сбережений на наряды в стиле легендарного исполнителя рок-н-ролла и уроки пения. До…
10 Января 2023 г.

Мечтавший быть волком японец исполнил свою мечту благодаря…

Дизайнеры японской компании, занимающейся спецэффектами и маскарадными костюмами, получают порой весьма необычные заказы. Недавно они изготовили на заказ костюм собаки для человека, который всю…
22 Ноября 2022 г.

Не желающий платить долги индонезиец инсценировал собственную…

История, напоминающая одно из произведений русского народного фольклора, произошла в Индонезии. Мужчина с крупными долгами решил спрятаться от кредиторов » на том свете», но был…
16 Ноября 2022 г.

Хозяина Белого дома поразили бицепсы российского оператора

Оператор «Первого канала» Юрий Шолмов пропал в поле зрения Джозефа Байдена, когда снимал видеоматериал для очередного репортажа с саммита «Большой двадцатки» на Бали, завершившегося сегодня, 16-го…
11 Ноября 2022 г.

Семнадцатилетняя девушка побила фары и зеркала на машине…

Плюс ко всему, жертва безответной любви разбила на легковушке один из бамперов, помяла кузов, а также поцарапала его. Писала признания в любви или, наоборот, проклятия в адрес жестокосердного парня,…
10 Ноября 2022 г.

«В синем море, в белой пене»: Обладательница самых…

Гражданка Болгарии Андреа Иванова, которая называет себя обладательницей самых больших в мире губ, решила установить «новый рекорд». Добиться своего девушка хочет, опять же, при помощи…