В Таиланде отыскали мужчину, убившего жену мотоциклетным шлемом 16 лет назад и скрывавшегося в храме

В таиландском храме обнаружили 63-летнего местного жителя, который убил свою супругу. Инцидент произошел в провинции Пхитсанулок. После совершенного злодеяния подозреваемый скрылся, его искали более полутора десятков лет.

Согласно полученным данным, таец совершил преступление шестнадцать лет назад. В один из роковых дней подозреваемый вместе со своей супругой собрался ехать на мотоцикле в гости к теще, но доехать до родственницы семейная чета так и не смогла. По дороге между супругами возник бурный конфликт, который закончился дракой.

В ходе силового выяснения отношений мужчина рассвирепел, схватил мотоциклетный шлем и нанес жене множество ударов. Индонезиец бил женщину до тех пор, пока она не перестала подавать признаков жизни. Убедившись, что его жертва мертва, злодей поспешил избавиться от тела и спрятал труп супруги рядом с дорогой, а затем скрылся с места преступления.

Стражи порядка вскоре установили личность подозреваемого и пытались его разыскать, но все было безрезультатно: мужчина как сквозь землю провалился. И лишь всего несколько дней назад правоохранителям стало известно местонахождение находящегося в розыске индонезийца.

Как оказалось, убийца скрывался от представителей правосудия в храме в провинции Ройет. Правоохранители доставили злодея в отделение полиции Пхитсанулока.

В настоящее время задержанный уже дал признательные показания. В самое ближайшее время мужчина предстанет перед судом.

 

Читайте также:

На Шри-Ланке голодный слон атаковал автобус с российскими туристами

Омич застрелил школьного товарища, который отказался дать ему в долг полмиллиона рублей

Женщина из Южно-Африканской Республики развелась с супругом и потребовала у свадебного фотографа вернуть деньги