Женщина из Южно-Африканской Республики развелась с супругом и потребовала у свадебного фотографа вернуть деньги

Гражданка ЮАР, разведясь со своим мужем, написала фотографу, который работал у нее на свадьбе и сделал прекрасные снимки, чтобы он вернул ей зря потраченные деньги.

Присутствие на свадебных торжествах профессионального фотографа стало уже доброй традицией. К услугам такого мастера фотосъемки прибегла и героиня нашей истории.

Но каково же было удивление фотографа, когда ему через четыре года написала его бывшая клиентка и сообщила о том, что у нее не задалась семейная жизнь и она была вынуждена развестись с супругом. Именно по этой причине женщина попросила вернуть ей потраченные на фото деньги, потому что снимки ей больше не нужны.

Дама отдавала должное профессионализму мастера и не отрицала, что свадебные фото получились замечательными, но все это, по ее словам, «было зря». Женщина потребовала от профессионала, чтобы он возвратил ей потраченные на фотосессию денежные средства.

Недоумевающий фотограф сначала подумал, что все это веселый розыгрыш, но быстро убедился в обратном. Такого курьезного случая, по словам мужчины, в его жизни еще не случалось.

Обескураженный фотограф твердо заявил женщине, что не вернет гонорар, полученный четыре года назад, и выложил скриншот их переписки в соцсетях. Как выразился автор поста, у него не жизнь, а какое-то кино, поскольку такое нельзя придумать.

Фотограф превратил переписку в видео, которое уже набрало полмиллиона просмотров и сотни комментариев. Пользователи не устают удивляться странным поступкам людей, тому, насколько они оторваны от реальности. Люди пишут, что это похоже на какое-то безумие.

Как можно требовать от других людей, чтобы они расплачивались за то, что не могли сохранить другие?! Некоторые пользователи еще и иронизируют, спрашивая, может женщина намерена потребовать компенсации еще и от других задействованных в бракосочетании лиц, например, от служителя церкви, флориста или пекаря.

 

Читайте также:

Ох уж эта российская действительность!: В Кургане кондуктор автобуса разбил голову пассажирке, выкинув ее из транспорта

В Индии родственники девушки забили насмерть ее жениха

На Филиппинах посольство РФ выясняет факты исчезновения 22-летней москвички