Весившая 101 килограмм австралийка похудела на четверть центнера и стала тренером после буллинга в школе

В австралийском штате Южная Австралия 22-летняя местная жительница, весившая 101 килограмм, сбросила 25 килограммов и стала персональным тренером.

Сообщается, что австралийка еще с детства испытывала трудности из-за лишнего веса. В школе одноклассники, сами страдающие от комплекса неполноценности, нашли в несчастной девчушке вожделенный объект для постоянных нападок и издевательств. Самоутверждающиеся за счет своей жертвы тинейджеры всячески поносили и оскорбляли ее. С тех пор девочка возненавидела свою внешность.

Постепенно, взрослея, австралийка перестала смотреться в зеркало и специально выбирала бесформенную одежду, пытаясь таким образом скрыть свою фигуру под балахонами.

К тому же девушка не оставляла попыток сбросить лишние килограммы. Доведенная до отчаяния молодая особа пыталась морить себя голодом, но потом не выдержав, ела еще больше, чем прежде. В конце концов ее вес достиг 101 килограмма.

Как-то, проводя свободное время в гостях у друзей, молодая женщина увидела себя на общей фотографии. Ее настолько поразил свой внешний вид, что австралийка решила всерьез заняться своим телом.

Девушка начала ходить в спортзал и буквально истязала себя тренировками. За год спортивных экзекуций даме удалось потерять 25 килограммов.

Затем австралийке захотелось улучшить результат и обрести по-настоящему спортивную фигуру. Она изменила рацион питания: на завтрак ест кашу из овсянки с добавлением протеина, на обед — курицу с брокколи, а на ужин — опять же курицу. Результат не замедлил себя ждать, и теперь девушка стала персональным тренером и занимается силовыми тренировками.

 

Читайте также:

Американка познакомилась на отдыхе с египетским гидом и через три недели вышла за него замуж

Пассажирка British Airways предъявила претензию из-за смерти попутчика в полете и потребовала вернуть деньги

В Индии россиянка подверглась домогательству и чудом осталась жива