Американка познакомилась на отдыхе с египетским гидом и через три недели вышла за него замуж

В городе Нью-Йорке (США) 32-летняя местная жительница вышла замуж за гида, с которым познакомилась во время туристической поездки в Египет.

Сообщается, что у американки ранее не сложилась семейная жизнь, и она решила развестись с супругом. Кроме того, за нелегкий период короновирусных ограничений молодая женщина лишилась своего маникюрного бизнеса. Все это в совокупности привело к тому, что женщина страдала от депрессии и одиночества.

После тяжелого развода дама решила сменить обстановку и слетать в отпуск в египетский город Хургада, чтобы развеяться и ознакомиться с культурой экзотической страны.

Еще когда американка состояла в браке, уже с тех времен ей хотелось побывать в Египте. Но семейная жизнь вносит свои коррективы, и мечта оставалась мечтой.

Перед поездкой в «страну мечты» дама забронировала индивидуальный тур, чтобы экскурсовод показал ей достопримечательности. Тогда американка еще не знала, как будет выглядеть гид, и будет ли это мужчина или женщина.

Как потом выяснилось гидом оказался 31-летний египтянин — эксперт по истории Египта. Спустя две недели совместных путешествий, во время посещения Белой пустыни, пара уже поняла, что испытывают романтические чувства по отношению друг к другу. И в результате всего через три недели после знакомства американка согласилась выйти замуж за египтянина.

Недолго раздумывая, мужчина представил даму сердца своей семье. Родные египтянина отнеслись благосклонно к его выбору. Родственницы женщины тоже одобрили ее избранника. Официальное предложение руки и сердца мужчина сделал через три месяца. Свадьба состоялась в родной деревне египтянина.

Теперь семейная пара поддерживает отношения на расстоянии. Американка вернулась на родину и приезжает к супругу в Египет, когда у нее появляется такая возможность. Кроме того, супружеская чета открыла собственное турагентство в Нью-Йорке.

 

Читайте также:

Пассажирка British Airways предъявила претензию из-за смерти попутчика в полете и потребовала вернуть деньги

В Индии россиянка подверглась домогательству и чудом осталась жива

На Альбионе посетительница тату-салона изъявила желание сделать на лице звездное небо