Пассажирка British Airways предъявила претензию из-за смерти попутчика в полете и потребовала вернуть деньги

Пассажирка авиакомпании British Airways невольно стала свидетельницей того, как сидящий недалеко от нее попутчик скоропостижно скончался. В связи с этим, женщина намерена получить с компании денежную компенсацию за испорченный полет и настроение.

Согласно полученным данным, женщина летела на рейсе, следовавшем из Ямайки в Великобританию. Вместе с ней также летели ее сестра и пятеро детей. Во время длительного полета мужчина, сидевший через несколько рядов от героини данной истории, внезапно почувствовал сильное недомогание.

Члены экипажа пытались справиться с происшествием своими силами и оказали мужчине первую помощь, но пассажиру это не помогло и он, к сожалению, умер.

По утверждению свидетельницы несчастного случая, она была шокирована, так как случившееся произвело на нее неизгладимое впечатление, и на фоне всего этого она получила «ужасную психологическую травму». Ведь нелегко сознавать, что конец жизни, о котором предпочитаешь совсем не думать, может оказаться так близок. Такие мысли могут кого угодно вогнать в депрессию.

По словам женщины, из-за трагического инцидента настроение испортилось у всех ее родственников, летевших вместе с ней на борту. Помимо этого, в связи с несчастным случаем было приостановлено обслуживание пассажиров, так как бортпроводники были заняты и никто не получил обещанных напитков.

«Героиня» этой истории пожаловалась, что British Airways не стали компенсировать своим клиентам испытанное ими эмоциональное потрясение.

На наш взгляд, можно только удивляться самолюбию и бесчеловечности британки. Ведь вместо сочувствия и сопереживания в такой момент женщина стала думать только о своих чувствах и удобствах. Только попытайтесь себе представить: рядом умирает человек, а окружающих заботит только то, получат ли они обещанный комфорт! В общем, все как в джунглях в произведениях Киплинга — каждый сам за себя.

 

Читайте также:

В Индии россиянка подверглась домогательству и чудом осталась жива

На Альбионе посетительница тату-салона изъявила желание сделать на лице звездное небо

В Таиланде отец семейства подрался с обезьянами на пляже