В Америке девушка сбежала с первого свидания потому, что кавалер не стал доплачивать за ломтик сыра

В американском штате Нью-Йорк (северо-восток США) некая дама отправилась на первое свидание, но при общении с поклонником была разочарована и тайком сбежала от него.

Согласно информации заокеанских масс-медиа, местная жительница приняла от мужчины приглашение отправиться в ресторан. Когда пара находилась в заведении общепита, официанты предложили американцу положить на бургер дополнительный ломтик сыра и доплатить за это удовольствие три доллара. Кавалер отказался от предложения работников ресторана, чем неприятно поразил девушку своим крохоборством.

Кроме того, спутник девушки начал говорить о том, что жизнь нынче очень дорога и не нужно идти на поводу у рестораторов, помогая им заработать лишний доллар.

У девушки подобные речи вызвали столь сильную неприязнь, что она приняла решение потихоньку улизнуть с рандеву. Она тайком оплатила оба счета и под благовидным предлогом ушла из ресторана, отослав затем негодующее сообщение экономному воздыхателю.

Дома расстроенная девушка осмыслила произошедшее и поделилась в соцсетях историей о неудавшемся свидании. Но рассчитывающая на сочувствие дама была несколько разочарована, так как далеко не все комментаторы сочли нужным поддержать девушку. Пользователи Сети написали, что если парень отказался дополнительно доплачивать за сыр, то это вовсе не означает, что он скаред. К тому же спутник дамы был прав, утверждая, что все сейчас дорожает — это действительно так.

Прочитав все комментарии, девушка подумала, что, возможно, она поторопилась с выводами, и решила дать парню еще один шанс. Когда американка рассказала поклоннику о причине бегства, он рассмеялся и пообещал больше ее не разочаровывать.

 

Читайте также:

В Новокузнецке четырехлетнего ребенка нашли на улице в одной майке и шортах

Знакомившийся с девушками в Tinder уроженец Иркутска раскручивал их на кредиты

В Поднебесной мужчина заставил сына в качестве наказания играть 17 часов подряд в компьютерные игры