В Приморье четыро пьяных молодых людей заставили мужчину раздеться и забили его до смерти

В городе Дальнереченске Приморского края компания молодых людей, находящихся под винными парами, встретила на улице мужчину и избили его до смерти. Двое из нападавших — несовершеннолетние. Погибшему мужчине было всего лишь 22 года.

Согласно информации компетентных источников, инцидент произошел в ночь на 15 мая. После распития алкогольных напитков четверых приятелей потянуло на «подвиги», и они вышли на улицу. Там они встретили мужчину, которого спровоцировали на словесный конфликт, перешедший в драку.

Пьяные «герои», чтобы унизить мужчину заставили его раздеться и начали его методично избивать. Пьяные монстры не контролировали себя и били со всей силы.

После того как россиянин скончался на месте происшествия от нанесенных ему побоев, кто-то из нелюдей надел на голое тело куртку, а затем предложил подельникам вызвать правоохранителей, чтобы отвести от себя возможные подозрения.

Прибывшим на вызов сотрудникам полиции злоумышленники поведали будто бы они нашли человека уже в таком виде. Но обман вскоре раскрылся, и злодеев задержали, так как блюстители порядка проверили записи с камер видеонаблюдения. Один из агрессоров скрылся, его объявили в розыск.

Отмечается, что самому младшему из подозреваемых всего 15 лет. За несколько дней до совершенного убийства тинейджер успел попасть в ДТП на мопеде и скрыться с места аварии. Двое подельников несовершеннолетнего ранее уже привлекались за правонарушения и должны были соблюдать комендантский час.

 

Читайте также:

На Кубани водитель BMW с ветерком прокатил пассажира, лежавшего на крыше автомобиля на матрасе

В Турции сотни российских туристов застряли в аэропорту Антальи

В Приморье разыскивают хозяина собаки, которая растерзала йоркширского терьера на руках хозяйки