На Кубани водитель BMW с ветерком прокатил пассажира, лежавшего на крыше автомобиля на матрасе

В городе Краснодаре сотрудники ДПС задержали 31-летнего владельца легкового автомобиля, который перевозил 20-летнего парня на крыше машины на матрасе.

Об этом сообщили в пресс-службе краевого Управления МВД.

Согласно полученным данным, инцидент произошел в минувший понедельник, 15 мая. Во Всемирной сети опубликовали видеозапись, на которой можно видеть, как по дорогам столицы Кубани двигался черный автомобиль, на крыше которого лежал пассажир, перемотанный широким скотчем.

Причем лежащий на крыше иномарки парень, по-видимому, чувствовал себя прекрасно, лежал на боку, свесив ноги обутые в кроссовки. На матрасе у него лежала подушка, а сам он был прикрыт простыней.

Непонятно для чего взрослые люди устроили этот цирк, — может, как раз для того, чтобы шокировать горожан и «поймать хайп» в соцсети.

Но сотрудники ДПС прекратили представление и остановили иномарку. На водителя машины правоохранители составили административный протокол за нарушение правил перевозки пассажира. Также, не исключено, что к административной ответственности будет привлечен и пассажир.

В настоящее время блюстители порядка устанавливают все обстоятельства случившегося.

Напомним, ранее масс-медиа сообщали о произошедшей в Челябинской области на трассе драке между водителями автобуса и шофером большегруза.

Инцидент между двумя россиянами начался после того, как фура и автобус несколько раз, будто соревнуясь, обогнали друг друга. После очередного обгона шофер грузовика вышел из кабины, вооруженный битой, а водитель автобуса отобрал ее и начал бить оппонента. Стражи порядка задержали обоих участников драки. Полицейские разбираются в подробностях произошедшего.

 

Читайте также:

В Турции сотни российских туристов застряли в аэропорту Антальи

В Приморье разыскивают хозяина собаки, которая растерзала йоркширского терьера на руках хозяйки

В Омске мужчина из окна квартиры выстрелил из винтовки в лицо студенту, шумевшему под окнами