«Подсевшего» на телевизор юного китайца в наказание оставили перед работающим «ящиком» на всю ночь

Радикальный способ избавления от телевизионной зависимости нашли и применили жители Поднебесной. Инцидент случился в провинции Хунань на юго-востоке Китая.

Ролик с необычным наказанием опубликовал известный видеохостинг.

Родители школьника, вечером ушедшие из дома, велели ребенку выполнить домашнее задание, а затем лечь спать в половине девятого. По возвращении домой они увидели, что непослушный отпрыск еще не спит и смотрит полюбившиеся телепередачи. К тому же он так и не удосужился сделать уроки.

Тогда супружеской паре стало ясно, что их восьмилетний сынишка проводит очень много времени за телевизором, и они решили излечить его от пагубной зависимости.

Мальчик, проигнорировав просьбу родителей, возможно, рассчитывал, что ему просто прочтут лекцию за его проступок. Но наказание, которое придумали родители, оказалось весьма оригинальным.

Отец и мать, усадив сына в комнате перед телеэкраном, велели ему смотреть телепрограммы всю ночь. Сначала ребенок был в восторге: подумать только, какое счастье привалило! Но к двум часам ночи ему стало не до веселья, поскольку безумно хотелось спать.

Хнычущий ребенок стал просить родителей разрешить ему отправиться на отдых, но «предки» были неумолимы и возвращали непоседу к телевизору. А когда мальчик стал клевать носом и засыпать, его сразу же будили. «Наказание телевизором» закончилось около пяти часов утра, только тогда ребенку позволили удалиться в спальню.

Без сомнения, что в следующий раз, когда школьнику захочется ослушаться родителей и провести много времени у экрана, он сто раз подумает, прежде чем воплотить свое желание в жизнь.

 

Читайте также:

Россиянка сломала руку соседке после конфликта из-за лая собаки

Жителям Альбиона рекомендовали не принимать душ каждый день из-за энергокризиса и экологии

В соцсетях девушка рассказала о «превращении в скунса» после посещения парикмахерской