В соцсетях девушка рассказала о «превращении в скунса» после посещения парикмахерской

Некая блогерша с ником @chloedonovqn из известной социальной сети поделилась с подписчиками историей своего посещения салона красоты. Девушка очень хотела сделать себе модную прическу, но осталась крайне недовольна работой специалиста.

В качестве образца девушка выбрала фотографию модели из каталога данной студии. При этом она изъявила желание покрасить волосы в «холодный русый цвет». Блогерша разместила на странице в соцсети свои фото, на которых отлично видно, как выглядели ее волосы до процедуры окрашивания в салоне. На размещенных кадрах видны объемные локоны девушки оттенка блонд с отросшими темными корнями.

Затем пострадавшая показала конечный результат работы универсала-парикмахера, которым осталась крайне недовольна. Шевелюра автора ролика оказалась совершенно разных цветов, включая коричневые пряди, из-за чего блогерше пришло в голову сравнить себя с имеющим подобную расцветку скунсом.

Видеоролик набрал около полутора миллионов просмотров. Пользователи соцсети после просмотра сюжета наперебой стали давать девушке советы по данному инциденту. В частности, в основном предлагали требовать у салона красоты возмещения ущерба. Некоторые даже высказывали мысль, что после подобного надругательства над волосами парикмахер должен оказаться за решеткой, а потерпевшая — получить компенсацию за моральный и физический ущерб.

На наш взгляд, при посещении парикмахерской надо быть готовым к тому, что наши желания не всегда совпадают с возможностями парикмахеров. Тем более когда дело касается окрашивания волос. Ведь на то, какими волосы станут после окрашивания, влияет множество факторов. Так что не всегда положительный конечный результат этой процедуры зависит от специалиста.

 

Читайте также:

Светская львица Пэрис Хилтон готовится к предстоящей процедуре ЭКО

На Кубани местный житель избил приемную дочь из-за отказа делать уроки

Воевавший на стороне Киева наемник из Соединенного Королевства поведал о страхе перед бойцами ВДВ РФ