Британец четырежды покупал билеты на самолет, чтобы вылететь с Ибицы, но по оплошности пропустил все рейсы

В итоге у 36-летнего туриста закончились деньги. Теперь он просит в Интернете, чтобы народ ему скинулся на пятый билет. Однако не факт, что история не повторится и англичанин в очередной раз не пропустит вылет.

Один раз британский турист на пять минут опоздал на самолет. Потом путал рейсы. В четвертый раз опоздал снова. Проблем было бы меньше, если бы мужчина по утрам не просыпался с похмелья.

Сам он так не считает, называя себя «ходячей катастрофой». Полагаем, про свою страсть к горячительным напиткам лучше бы промолчал. Дело в том, что народ не спешит заваливать его деньгами — перечисленных четырьмя юзерами средств на билет не хватает.

Тем не менее англичанин не жалеет, что полетел на Ибицу. Он пишет, что «хорошо провел время» на популярном курорте. При этом жалуется на то, как сильно поистратился. Обещает больше без жены не ездить на отдых. «Честно говоря, я устал», — продолжает «ходячая катастрофа».

Почему горе-путешественник не обратится за помощью ко своей второй половине, неизвестно. Поскольку оставил ее дома с двумя детьми, по приглашению друзей рванув на молодежный курорт, можно предположить, супруга не просто сердита на него, а очень сильно сердита.

Британец еще с содроганием думает, какой счет по возвращении на родину ему выставят за парковку в аэропорту «Восточный Мидландс», где он оставил машину. Заплатил из расчета, что будет отсутствовать три дня, не больше. Однако жизнь внесла свои коррективы.

Ранее в этой рубрике: Дама из спецназа. Молодая итальянка основательно поколотила мужчину, польстившегося на ее сумочку