Дама из спецназа: молодая итальянка основательно поколотила мужчину, польстившегося на ее сумочку

Молодая женщина была в кокетливом платьице, еле прикрывающем красивые ноги. В руке — модная сумочка. А потому не удивительно, что воришка не разглядел в ней бойца отряда специального назначения.

Необычную картину того, как красотка с шикарной шевелюрой и такими же ногами отрабатывала удары на мужчине, наблюдали жители Неаполя. Как следует из выложенного в соцсетях видеоролика, сначала она с силой швыряет вцепившегося в сумочку вора на капот припаркованной легковушки, а затем начинает методично его избивать.

Одной рукой дама крепко держит барсеточника за шиворот, другой — наносит один за другим удары в область грудной клетки. Ошарашенный мужчина пытается вырваться, но безуспешно. Когда же у него это удается, «брюс ли в платье» пускает в ход ноги. Автор видео утверждает, что боевая итальянка служит в полицейском спецназе. «Сержант», — добавляет он.

Самое любопытное, что ставшие свидетелями инцидента неаполитанцы даже не пытались вмешаться в конфликт. Ни одна машина не остановилась. Только подъехал мотоциклист, который со стороны наблюдал, как молодая женщина профессионально отрабатывает ногами удары по «живой груше» (см. заглавное фото). Возможно, мужчины боялись, что жертва ограбления сгоряча отправит их в нокаут.

Читайте также: Fight club. В российской глубинке набирают популярность уличные бои школьников за гонорары

Около месяца назад в столичных Кузьминках местная жительница сумела дать отпор мужчине, напавшему на нее в лифте многоэтажки. Налетчик вырвал из рук молодой женщины смартфон и бросился наутек. Однако та догнала его во дворе и, как итальянка, схватила одной рукой за воротник рубашки, а другой — принялась колошматить ему по лицу и лысине. Правда, не столь эффектно. Тем не менее вернуть гаджет москвичка смогла.