Продается автоковрик, на который ставила ноги примадонна российской эстрады — за 850 тысяч рублей

С таким предложением в Рунете вышла жительница подмосковного Раменского, которой вместе с белоснежным лимузином Аллы Пугачевой достался коврик. Судя по всему, и первый, и второй — очень старые. «Алла + Филипп», — гласит надпись на нем.

Тем не менее продавец заработать на продаже «именного» автоковрика 850 000 рублей. Как говорится в объявлении, имеются документы, «подтверждающие подлинность». На наш взгляд, следовало бы объявить среди поклонников Пугачевой торги — тогда, может, и за десять миллионов получилось бы продать коврик.

Еще лучше было бы — выставить на аукцион отдельно двери лимузина Lincoln, на стекла которых дышала Алла Пугачева, автомобильное сиденье, на котором она ворковала с Филиппом Киркоровым. Остальное же, включая колеса, можно продать на запчасти. Хотя, не факт, что эта идея удачная. Объявление было опубликовано 30-го сентября и пока автоковрик не нашел своего покупателя.

На днях стало известно, что «примадонна российской эстрады» намерена избавиться от своего замка в Грязях. Знакомые с ситуацией источники утверждают, что для этого она в конце лета и прилетала на Родину. Впрочем, не только — из школы еще забрать документы Гарри и Лизы.

По данным источников, свою недвижимость в Подмосковье Алла Борисовна оценивает в миллиард целковых. Предсказуемо, при таком ценнике с ходу найти покупателя не получилось. Сейчас за замком приглядывает ее 31-летний внук Никита Пресняков.

Ранее на сайте: «С билетом в один конец». Пугачева вылетела в Израиль