«В синем море, в белой пене»: Обладательница самых больших в мире губ намеревается поставить новый рекорд

Гражданка Болгарии Андреа Иванова, которая называет себя обладательницей самых больших в мире губ, решила установить «новый рекорд». Добиться своего девушка хочет, опять же, при помощи косметологических процедур.

В общей сложности Андреа перенесла 32 операции, регулярно накачивала губы в стремлении походить на куклу «Братц», и потратила на это «великолепие» восемь тысяч британских фунтов (около шестисот тысяч рублей). В минувшем месяце героиня данной истории отпраздновала свое 25-летие еще одной манипуляцией с внешностью: она заострила подбородок при помощи филлеров.

«Я хочу добиться новых высот», — заявила Иванова, добавив, что, занявшись подбородком, не будет также забывать и про губы.

Согласно информации СМИ, болгарка каждые пару недель делает инъекции с наполнителем для подбородка , а для губ — проходит подобную процедуру ежемесячно.

Девушка отметила, что медики не одобряют ее тяги к пластике и считают ее пристрастие опасным для жизни. Но несмотря на предостерегающие слова врачей, Андреа не собирается успокаиваться на достигнутом. «Я так мечтаю о рекорде, что буду бороться», — заключает экстравагантная болгарка, отмечая, что она зашла в своем «стремлении к совершенству» так далеко, что даже не хочет думать о том, сколько спустила на это денег.

Андреа Иванова начала свои трансформации четыре года назад. В течение всего этого времени она увеличивала губы при помощи инъекций гиалуроновой кислоты, а еще сделала операцию по увеличению груди. Девушка признавалась, что побывала почти во всех косметологических клиниках родного города и перепробовала практически все возможные виды филлеров.

Как говорила героиня Фаины Раневской в одной из старых советских комедий, «красота — страшная сила». На наш же взгляд, у девушки настолько специфические представления о прекрасном, что ей, для ее же блага, лучше бы начать посещать не косметолога, а психиатра.

Читайте также:

Престарелый японец столкнул жену-инвалида в море, так как устал заботиться о ней

«Адидас» заявил о потере в третьем квартале 2022-го 100 миллионов евро выручки из-за приостановки бизнеса в РФ

В Британии мужчина проследил за экс-партнершей через смарт-колонку и предстал перед судом