Лишившийся работы британец решил стать двойником Элвиса Пресли

Безработный житель Великобритании захотел стать похожим на певца Элвиса Пресли и потратил большую часть своих сбережений на наряды в стиле легендарного исполнителя рок-н-ролла и уроки пения.

До пандемии коронавируса 52-летний Дэвид Блэк работал на общественном транспорте контролером. Но поветрие COVID-19 очень круто изменило привычную жизнь британца, и мужчина остался без работы.

При столь неблагоприятных обстоятельствах англичанин легко мог бы впасть в депрессию, из которой не так легко выбраться, тем более что безработица во время жестких противокоронавирусных ограничений у многих людей тогда весьма затянулась.

Чтобы не сделаться жертвой отчаяния от изменившихся к худшему условий жизни, Дэвид решил предпринять нечто оригинальное.

Как оказалось, у мужчины была мечта, которую он лелеял годами — стать двойником «короля рок-н-ролла» Элвиса Пресли.

Для осуществления своей фантазии Дэвид решил взять из своих сбережений значительную сумму и потратил деньги на приобретение костюмов в стиле звезды. Но этим мужчина не ограничился: чтобы сделать сходство более полным, он стал брать уроки пения.

Результат превзошел все ожидания, и британец решил попробовать выступить в общественном месте.

В социальных сетях опубликовано видео, на котором Дэвид пришел в многолюдный торговый центр, и, привлекая всеобщее внимание, стал петь и танцевать. Тут же нашлись люди, которые устроили танцы вместе с ним. Так что идея увенчалась полным успехом.

По словам британца, от таких выступлений он испытывает море положительных эмоций. К тому же, это гораздо лучше, чем заниматься рутинной работой в качестве кондуктора автобуса.

Хотя в тексте не сказано ни слова о каком-либо вознаграждении Дэвида, думается, что он проделал все это не на благотворительных началах.

 

Читайте также:

В Незалежной сочли «оккупантом» Чебурашку

Житель столицы Приангарья отрубил сожительнице голову, решив, что в нее вселилось инопланетное существо

Самолет российского авиаперевозчика Azur Air экстренно приземлился в Гуджарате