В США отец отговорил пользователя Reddit от свадьбы своим личным примером

В Америке мужчина принял «мужественное» решение отменить свадьбу и не жениться на беременной подруге после того, как поговорил со своим отцом. Родитель будущего ребенка попросил читателей дать совет, как поделикатнее сообщить об этом подружке.

В соцсетях автор поста поделился с пользователями своей историей. Оказывается, мужчина уже на протяжении десяти лет встречается с девушкой. У пары скоро на свет должен появиться малыш. Мужчина отзвается о подруге как о замечательном человеке со многими достоинствами. Он отмечает, что в их отношениях бывало все: и радости и печали, но в данный момент мужчина считает, что их отношения себя исчерпали. Находясь вдвоем, пара уже не чувствует себя счастливой, как прежде, причем это длится уже долгое время.

Вдобавок ко всему, из-за беременности молодые люди решили вступить в брак. То есть это решение было принято под давлением обстоятельств, что тоже не могло хорошо сказаться на моральном состоянии мужчины. Свадьба должна состояться уже в следующем месяце.

Несколько дней назад американец встретился с отцом и поговорил по душам. Последний посоветовал сыну не связывать себя браком с нелюбимой девушкой только из-за будущего ребенка.

К тому же отец поделился историей своего брака. Как оказалось, он женился на матери мужчины только потому что она была беременна. Промучившись в совместном браке девять лет, они были вынуждены развестись. До развода родители постоянно конфликтовали между собой, что возможно наложило отпечаток на юную душу ребенка и на его воззрения на брак в более взрослом возрасте.

В итоге родитель посоветовал сыну не повторять его ошибок и не связывать себя браком с нелюбимой. Мужчина решил последовать совету отца и отменить свадьбу . Также он попросил у юзеров совета, как сказать об этом его девушке, так как его решение приведет к «большим переменам в отношениях». Родители плохого не посоветуют?

 

Читайте также:

Граждане РФ столкнулись с трудностями при оплате иностранными картами в Евросоюзе

В Америке женщина выиграла в лотерею и осталась по вине банка без денег

В Таиланде супруга тайком от мужа получила лотерейный выигрыш и аннулировала брак с благоверным