В Турецком отеле произошла массовая драка между футбольными командами из России и Украины

В турецкой Анталье в отеле Royal Seginus, в котором проживают футболисты российских и украинских команд, произошла массовая драка.

Об этом сообщили местные масс-медиа.

По данным информированных источников, конфликт разгорелся вечером, 13 февраля. Несколько спортсменов из украинского ФК «Минай» с явно провокационной целью подошли к представителю ярославского «Шинника» и потребовали от него исполнить украинский гимн.

Тот, не растерявшись предложил украинским провокаторам выйти на улицу и там решить проблему в кулачном поединке. Несостоявшимся «разборкам» помешали сотрудники отеля, и в тот раз конфликт удалось замять. Но явно нарывавшиеся на потасовку украинцы на этом не успокоились.

Спустя некоторое время несколько человек из украинского «Миная» оказались в одном лифте с футболистом «Шинника» и избили его. Когда кабина подъемника приехала на этаж, там стояла группа российских футболистов и между игроками завязалась массовая драка.

Сотрудники отеля вызвали на место схватки правоохранителей и бригаду «Скорой помощи».

На данное время известно, что между командами двух стран до сих пор происходят мелкие стычки. По этой причине стражи правопорядка оказались вынуждены установить в отеле постоянное дежурство в виде дополнительной охраны.

Отметим, что подобные столкновения происходили уже не единожды. СМИ пестрят подобными случаями, когда в зарубежных отелях вспыхивают конфликты между отдыхающими туристами из России и Незалежной, перерастающие в массовые побоища.

 

Читайте также:

Под Хабаровском тигр разорвал спину 19-летнему охотнику

Почти двадцать пять процентов немцев заявили о своем нежелании защищать Родину в случае «нападения на страну»

В Северодвинске жители жалуются на свободно разгуливающих по улицам города волков