Светская львица Пэрис Хилтон готовится к предстоящей процедуре ЭКО

Американская актриса и фотомодель 41-летняя Пэрис Хилтон поведала в откровенном интервью о том, что готовится к ЭКО. Как заявила Пэрис, у нее «в запасе имеются тонны зародышей, которые просто ждут».

Напомним, Пэрис Хилтон официально зарегистрировала свои отношения с бизнесменом Картером Реумом в ноябре 2021 года. Это замужество стало первым для бывшей наследницы отельной империи Хилтон. До этого брака великосветская дама трижды была помолвлена. Но никто из претендентов так и не решился предложить ей руку и сердце.

Пэрис с мужем стали готовиться к процедуре экстракорпорального оплодотворения сразу после объявления окончания пандемии COVID-19.

Хилтон добавила, что она и ее благоверный всегда были уверены в том, что хотят детей.

Заокеанская модель также пояснила представителям масс-медиа, почему они с мужем не стали торопиться с деторождением в ближайшее после свадьбы время. Они хотели сначала пожить для себя, присмотреться друг к другу, и просто поблаженствовать в первый год брака как супружеская пара, а уже потом заводить детей. И теперь, когда Пэрис и Картер отпраздновали первую годовщину семейной жизни, они нетерпением ждут начала следующего года для осуществления своих планов.

В разговоре с журналистами Пэрис призналась, что мечтает о двоих или троих малышах. Возможно, после рождения детей Хилтон расширит свою сферу деятельности, займется линейкой детских товаров или, например, будет вести блог о материнстве. Теперь множество фанатов светской львицы задаются вопросом, когда же стоит ожидать пополнения в звездном семействе.

 

 

Читайте также:

На Кубани местный житель избил приемную дочь из-за отказа делать уроки

Воевавший на стороне Киева наемник из Соединенного Королевства поведал о страхе перед бойцами ВДВ РФ

Замглавы российского МИДа: Попытки Вашингтона исключить РФ из «Большой двадцатки» обречены на провал