Двух петербуржцев задержали за секс с тринадцатилетней школьницей

По некоторым данным, с обоими мужчинами, одному из которых — 19 лет, а другому — 34 года, девочка занималась любовью в один день, 5-го октября. Сначала пригласила к себе домой того, что помоложе, а через несколько часов — того, что поопытней.

Заявление в полицию написала мать любвеобильной школьницы. Каким образом женщина прознала, что ее дочь занималась не теми домашними заданиями, знакомые с ситуацией источники сказать затрудняются. Только сообщается: сначала правоохранители вышли на молодого человека, который работает в одной из крупных сетей, торгующей одеждой.

Как выяснилось в ходе следствия, в тот же день «лолита» переспала с еще одним кавлером. 34-летний мужчина работает охранником. Не исключено, что у юной петербурженки были и другие любовники от восемнадцати и старше. Если да — им стоит напрячься.

Обоих любителей общения с нимфетками не только в режиме online, но и offline отправили в изолятор. В отношение первого уже заведено уголовное дело, второго — пока еще нет. Судя по всему, по той простой причине, что его повязали накануне вечером. Согласно 134-й статье УК России задержанным грозит срок за совокупление с ребенком от двенадцати до четырнадцати лет: минимум — три года, максимум — «десяточка».

Ранее в пятницу наше агентство писало о парочке, которая па поток делала порно-ролики с девочками-тинейджерами. 22-летняя жена занималась сексом с подростками, а глава семьи (у них двое малолетних детей), который старше на пять лет, снимал все на камеру.

Подробней: Семейная пара из Омска сняла на восемьдесят гигабайт лесбийских видеороликов с девочками-подростками