Семейная пара из Омска сняла на восемьдесят гигабайт лесбийских видеороликов с девочками-подростками

Как в пятницу сообщает омский главк Следкома, 22-летняя женщина «совершала действия сексуального характера» с несовершеннолетними, которым не исполнилось шестнадцать, а ее супруг все снимал на видеокамеру.

Фото- и видеоутехами с девочками чета торговала в глобальной сети, таким образом зарабатывая на жизнь. Как установило следствие, занимались этим «бизнесом» муж и жена с конца 2020-го (ноября) по весну 2021-го (апрель). За полгода они успели сделать приличную «фильмографию» — более 80-ти гигабайт. Сколько девочек проходят пострадавшими по уголовному делу, в Следкоме не уточняют.

Молодой женщине и ее 27-летнему супругу были предъявлены обвинения в развратных действиях, лесбиянстве с несовершеннолетними, изготовление и оборот материалов ХХХ с использованием, опять же, подростков (в зависимости от их роли). Самое меньшее, что грозит фигурантам — восемь лет колонии. Максимальный срок, на который парочку могут разлучить — «пятнашка».

Пока шло расследование уголовного дела фигурантка находилась под домашним арестом. Дело в том, что у нее — двое маленьких детей. Ее супруга изначально Фемида отправила в СИЗО. Как отмечают в Следственном комитете, ранее мужчина имел нелады с законом — судим за хранение наркотиков. Правда, позже ему изменили меру пресечения — на более мягкую.

В настоящее время материалы дела находятся в прокуратуре. После вынесения обвинительного заключения их передадут в суд.

Ранее на сайте: Москвичи пожаловались в полицию на тг-канал, в котором на «продажу» выставили их детей