«Как Троцкий врет». Пашаев прокомментировал письмо Ефремова вдове Захарова

Михаил Ефремов, осужденный за пьяное ДТП со смертельным исходом, «перешагнуть любой труп готов, чтобы на свободу выйти». Такое заявление журналистам сделал экс-адвокат актера Эльман Пашаев.

Сегодня, 01.12.20, прошла информация, что актер направил покаянное письмо супруге Сергея Захарова, погибшего в дорожной аварии, виновником которой стал Ефремов.

Адвокат Александр Добровинский, представляющий интересы пострадавшей стороны, назвал письмо Ефремова «искренним» и «человечным». «Это слова, которые Михаилу Олеговичу следовало бы сказать изначально», – цитирует ТАСС Добровинского.

Эльман Пашаев, бывший защитник актера, придерживается иной точки зрения. Одним из оснований для критики со стороны Пашаева называется тот факт, что он много работал с представителями шоубиза, а потому не понаслышке знает: они «с потрохами в любую минуту сдадут».

По мнению Эльмана Пашаева, бывший клиент «родную мать продаст ради свободы». Как при этом отмечает телеканал «360», в письме к вдове Захарова актер извинился и за адвоката Пашаева, которого якобы он просил не высказываться в адрес родственников жертвы ДТП. «Врет как Троцкий», – также сообщил «360» Эльман Пашаев.

Сегодня Ефремов был отправлен из белгородского СИЗО, где находился на двухнедельном карантине, в колонию №4 в Алексеевке, где он будет отбывать наказание. Напомним, актер получил семь с половиной лет.

Ранее на InterRight: Белгородская епархия выложила в Интернете снимки с Ефремовым из местного СИЗО