В Татарстане пьяный мужчина выбил окно в детсаду, забрался в помещение и лег спать

В столице Республики Татарстан Казани нетрезвый россиянин разбил окно в детском саду №127, забрался внутрь и улегся там спать.

Об этом сообщил местный телеграм-канал.

Согласно данным компетентных источников, инцидент произошел ночью. Мужчина, явно находясь в неадекватном состоянии благодаря большому количеству выпитого алкоголя, шел по улице, надеясь где-нибудь приклонить голову на ночлег. Тут ему на глаза попалось дошкольное образовательное учреждение, которое вполне отвечало запросам «героя» нашей истории.

Недолго думая, россиянин выбил окно и пробрался внутрь здания, там было темно, тихо, уютно и спокойно. Что еще надо для полноценного сна взрослому человеку?! Чтобы чувствовать себя совсем комфортно, мужчина снял куртку и удобно устроился на ночлег.

Утром следы «великовозрастного детсадовца» обнаружил дворник, который вызвал на место ЧП сотрудников полиции. Хорошо отоспавшийся россиянин, не желая с раннего утра общаться с представителями власти, предпочел убраться восвояси. Казанец вылез из здания детсада во двор, сладко потянулся, перелез через забор и отправился по своим делам.

В настоящее время правоохранители устанавливают личность мужчины и выясняют все обстоятельства случившегося.

Напомним, ранее масс-медиа сообщали о том, что в городе Железногорске Красноярского края 47-летний пьяный россиянин проник на территорию детского сада через ограждение и попытался забрать чужого ребенка. Мужчина подошел к детям и хотел увести пятилетнюю девочку, приняв ее за свою внучку.

К неадеквату подошла воспитательница и попросила его уйти. Когда девочка рассказала матери о случившемся, та обратилась с заявлением в полицию.

 

Читайте также:

В Орле женщина заживо сожгла 41-летнего гражданского мужа

На Гоа работники отеля напали на россиянку с целью ограбления и выбили ей зуб

В Волгоградской области родительница едва не зарубила взрослого отпрыска топором за отказ копать картошку