В Орле женщина заживо сожгла 41-летнего гражданского мужа

В городе Орле перед правосудием предстанет 41-летняя местная жительница, заживо сжегшая своего 41-летнего сожителя во время ссоры.

Об этом сообщили в Следственном управлении СК РФ по региону.

По информации компетентных органов, инцидент произошел в ночь на 26 октября прошлого года. Россиянка, находясь в состоянии алкогольного подпития, начала выяснять отношения со своим гражданским мужем во дворе дома. Не найдя компромиса, женщина во время скандала дошла до такого состояния, когда здравый смысл уступает место безумию.

Недолго думая, россиянка в ходе выяснения отношений облила гражданского мужа бензином и подожгла. Пострадавшего от действий «любящей подруги» доставили в лечебное учреждение, где врачи сделали все возможное чтобы спасти пациента, но, к сожалению, это не удалось. Мужчина скончался от полученных ожогов.

По факту произошедшего правоохранители завели в отношении женщины уголовное дело по статье «Убийство». Россиянка признала вину полностью и раскаялась.

Напомним, ранее масс-медиа сообщали о том, что в Омске 35-летний мужчина из ревности облил 32-летнюю сожительницу спиртом и поджег.

По данным регионального ведомства, инцидент произошел ночью 28 января. Мужчина, выясняя отношения с гражданской женой, возникшие на почве ревности, сильно ней поссорился. Чувствуя себя не способным благотворно повлиять на ситуацию, россиянин пошел по разрушительному пути.

Агрессор облил сожительницу спиртом и поджег. Потерпевшую госпитализировали, она получила сильные ожоги лица, головы и шеи. Несмотря на усилия врачей спасти пациентку, женщина скончалась. По данному факту стражами порядка возбуждено уголовное дело.

 

Читайте также:

На Гоа работники отеля напали на россиянку с целью ограбления и выбили ей зуб

В Волгоградской области родительница едва не зарубила взрослого отпрыска топором за отказ копать картошку

В Москве сотрудница Wildberries присвоила более полусотни посылок во время забастовок