На Гоа работники отеля напали на россиянку с целью ограбления и выбили ей зуб

На индийском курорте Гоа (штат на юго-западе страны) работники гостиницы Morjim Grand Inn набросились на туристку из России, пытаясь ограбить, и выбили ей зуб.

Согласно имеющимся данным, жительница Татарстана приехала на Гоа и заселилась в отель к друзьям. В одну из ночей к россиянке в комнату вломились двое неизвестных мужчин. Один из злодеев заломил женщине руки, а второй зажал ей рот. Россиянка стала вырываться из цепких лап и звать на помощь. Нападавшие предпочли ретироваться с места преступления.

По словам потерпевшей, дверь ее номера была закрыта на два замка, так что злоумышленники могли проникнуть к ней в комнату только через окно соседнего помещения, в котором никто не жил. После случившегося испуганная женщина выбежала на улицу и уже там поняла, что ей выбили зуб во время борьбы.

Россиянка обратилась на ресепшен отеля за помощью, но там ее начали запугивать, говоря, что при огласке ЧП будет только хуже. При этом сотрудники гостиницы не вызвали на место происшествия ни «Скорую помощь», ни полицию.

К стражам порядка обратились друзья пострадавшей туристки. Сотрудники органов внутренних дел установили личности нападавших. Ими оказались работающие в гостинице 29-летний официант и 26-летний электрик.

На допросе оба мужчины признались, что хотели ограбить номер отдыхающей. Кстати, перед ночным нападением злоумышленники приходили в номер россиянки в дневное время — чинить холодильник.

Отмечается, что в отеле перед россиянкой так и не извинились. Кроме того, сотрудники к тому же отказывают женщине в справке о проживании, которая необходима для российских правозащитников.

 

Читайте также:

В Волгоградской области родительница едва не зарубила взрослого отпрыска топором за отказ копать картошку

В Москве сотрудница Wildberries присвоила более полусотни посылок во время забастовок

На Среднем Урале россиянин с подельниками похитил своего отца и убил его