В Индии россиянка подверглась домогательству и чудом осталась жива

В предгорьях Гималаев индийского штата Уттаракханд, приехавшая на отдых 27-летняя российская путешественница подверглась приставаниям и побоям со стороны хулигана, угодила в больницу и осталась жива.

Об этом сообщили местные масс-медиа.

Согласно данным компетентных источников, инцидент произошел в пятницу, 24 марта. Молодая женщина вышла на прогулку в дневное время. По дороге к ней начал приставать гражданин Индии.

Мужчина делал попытки развлечь даму разговором, но россиянка не обращала на индийца никакого внимания. Уязвленный полным игнорированием со стороны дамы, несостоявшийся кавалер перешел к активным действиям и нанес жертве несколько ударов подобранным камнем по голове и ногам.

Россиянка стала кричать, надеясь, что кто-то придет ей на помощь. Крики пострадавшей услышали местные жители, которые бросились к месту происшествия, тем самым спугнув насильника.
Туристку в срочном порядке доставили в близлежащую больницу, где врачи зафиксировали у пациентки многочисленные травмы головы. Теперь вместо отдыха россиянке придется пройти лечение.

Напавший на россиянку злоумышленник скрылся с места преступления и некоторое время прятался в близлежащих зарослях. Но уже через час злодея обнаружили и арестовали, узнав о случившемся, стражи порядка.

Интересно, что задержанный также оказался туристом, приехавшим из соседнего города всего лишь за несколько дней до происшествия. Мужчине предъявили обвинения в покушении на изнасилование и убийство.

Отмечается, что гражданка России не подавала официальную жалобу, но, учитывая серьезность произошедшего, полиция взяла дело на себя. Как стало известно, уже в субботу, 25 марта, по решению местного суда индиец был отправлен в тюрьму.

 

Читайте также:

На Альбионе посетительница тату-салона изъявила желание сделать на лице звездное небо

В Таиланде отец семейства подрался с обезьянами на пляже

Россиянки стали ездить в Таиланд на роды и делать пластические операции