В Великобритании людям предложили носить «кольцо одиночек», чтобы отказаться от онлайн-знакомств

Удивительный социальный эксперимент, начавшийся на Альбионе, поможет одиноким людям не только сделать шаг к знакомству, но и показать окружающим людям, что они готовы к отношениям.

Несмотря на то, что для знакомства людей сейчас существует много интернет-приложений, все-таки многие предпочитают знакомиться старыми испытанными способами. Ведь заводили знакомства же раньше «вживую» на улице, в различных общественных местах.

Теперь в Британии достаточно для знакомства надеть на палец кольцо Pear Ring (грушевое кольцо), которое будет сигнализировать окружающим, что человек одинок. Увидя соответствующий сигнал, другой одиночка всегда найдет в толпе, так сказать, «товарища по несчастью», и ожидаемое знакомство может состояться.

Стоит отметить, что немало людей считают, что кольцо Pear Ring является хорошей идеей, ведь как иначе можно показать, что человек не прочь познакомиться. Также, благодаря кольцу можно забыть об онлайн-знакомствах.

Кроме положительных сторон этого эксперимента, имеются и отрицательные. Прежде всего это относится к безопасности женского пола. Ведь представительница прекрасного пола с таким кольцом на пальце наверняка станет объектом многочисленных домогательств.

Потому что многие мужчины станут воспринимать наличие кольца у женщины как «зеленый свет», то есть путь открыт — дерзай. Многие сомневаются, что мужской пол станет носить такое кольцо. Действительно, зачем мужчинам такие кольца, когда вокруг и так полно дам с Pear Ring на пальце? Но любое нововведение проверяется только временем. Именно оно и покажет, является ли Pear Ring хорошей идеей.

 

Читайте также:

На Чукотке не дождавшийся помощи спасателей мужчина замерз насмерть в пургу

Англичанин взял пакет с прахом своего отца в поход по пивнушкам и потерял

В Белгороде двух девочек-подростков увезли в больницу с репетиции по хоровому пению