Англичанин взял пакет с прахом своего отца в поход по пивнушкам и потерял

39-летний житель города Саутенд-он-Си (графство Эссексв Великобритании) напился и потерял прах отца во время обхода злачных мест.

Согласно данным местных СМИ, мужчина, приехав в родные пенаты повидаться с родными и знакомыми, решил захватить на прогулку прах отца, умершего двенадцать лет назад от алкоголизма.

Великовозрастный балбес реализовал свою затею, невзирая на протесты мачехи. Как рассказал позднее герой данной истории (на фото внизу), у его отца было отличное чувство юмора, и поэтому отпрыск решил почтить таким своеобразным образом память почившего родителя.

Мужчина пришел на городскую набережную с целью покататься на аттракционах и поесть мороженое. Британец планировал снять видео для TIkTok с рассказом об этом дне, но тут, как на грех, встретил своих старых друзей. В итоге день памяти умершего родителя превратился в девятичасовой «забег» по питейным заведениям.

В какой- то момент нетрезвый британец потерял пакет, в котором находился прах отца. Мужчина обнаружил пропажу, только вернувшись ночью домой.

Мачеха, узнав о случившемся, воспылала негодованием и обвинила непочтительного отпрыска в себялюбии, эгоизме и равнодушии.

Протрезвевший и испытывающий муки совести британец обошел все кабаки, где накануне пировал с друзьями, но ничего не нашел. Тогда мужчина разместил в TIkTok объявление о поиске праха. Если этот способ не поможет, горе-сын намерен подать заявление об исчезновении праха в полицию.

 

Читайте также:

В Белгороде двух девочек-подростков увезли в больницу с репетиции по хоровому пению

На Кубани 14 школяров госпитализировали после распыления перцового баллончика девятиклассником

Во Вьетнаме намерены пролонгировать до 30 дней безвизовый режим для граждан РФ