В Крыму нетрезвый мужчина открыл стрельбу после отказа соседа прокатить его на автомобиле

Житель села Лушина Сакского района Республики Крым начал стрелять из ружья после того, как сосед отказал ему в просьбе прокатить его с ветерком на машине.

Согласно имеющимся данным, сосед по дому собирался ехать на автомобиле до ближайшего магазина. Но ему стал чинить препятствия находящийся под винными парами крымчанин, которому захотелось тоже прокатиться на легковушке в мужской компании.

Автомобилист, сообразив, что нетрезвый гражданин — неподходящая в этот момент для него компания, не пустил гуляку в салон машины, на что тот очень обиделся и решил отомстить, отправившись домой за ружьем.

Вооружившись, пьянчуга вернулся и начал стрелять из ружья. К счастью, агрессор никого не ранил, пострадавших нет. Сосед, видя, что его оппонент разбушевался, недолго думая, вызвал сотрудников органов внутренних дел.

Пока правоохранители добирались, другие жители села совместными усилиями скрутили неадеквата. Прибывшие стражи порядка изъяли у стрелявшего ружье, патроны и нож.

Напомним, ранее масс-медиа сообщали о том, что в Ростове-на-Дону, 19 февраля в ТРЦ «Орбита» мужчина открыл пальбу из травмата. В итоге два человека получили ранения. Ростовские следователи возбудили по факту ЧП уголовное дело.

А несколькими днями ранее, 15 февраля, в Тюмени 17-летний учащийся лицея открыл стрельбу из пневматического пистолета в учебном заведении. В полицию позвонили сотрудники администрации школы и сообщили, что один из учеников пришел в образовательное учреждение с пистолетом. Известно, что пострадавших нет.

 

Читайте также:

В Индии скончавшуюся во время свадьбы невесту тут же заменили ее младшей сестрой

В Таиланде владелец бара обматерил и выгнал на улицу российских туристов

Финская художница «готовит», вывязывая крючком очень реалистичную еду