Уланудинец сделал себе харакири, чтобы показать сожительнице серьезность своих чувств

Как оказалось, в России еще не перевелись мужчины, готовые самым необычным образом защищать собственную честь. Житель столицы Республики Бурятии Улан-Удэ воткнул себе в живот нож, пытаясь показать своей пассии, сколь глубоки его чувства к ней.

В момент инцидента пара сидела на кухне, Гражданская жена будущего «самурая» нарезала салат, когда ей (как и любой женщине, занятой в то время, когда ее мужчина отдыхает) пришла мысль о том, что в их отношениях все не так хорошо, как кажется. Претензии уланудинки вызвало то, что ее бойфренд работает охранником в супермаркете, и в голову женщине закралась мыслишка о том, что ее приятель устроился в магазин для того, чтобы крутить шашни с покупательницами.

В результате мужчина, чтобы доказать своей даме сердца ложность ее представлений о нем и искренность своих чувств, решил поступить, как настоящий самурай, — выхватил из рук у женщины нож и, недолго думая, воткнул себе в живот.

В итоге вызванной неотложке пришлось увозить обоих: российский последователь кодекса «Бусидо» истекал кровью, а у его пассии случился нервный срыв.

Прибывшим на вызов стражам порядка пара заявила, что все произошло именно так, как утверждают они, и никто из них не имеет ни к кому никаких претензий. На наш же взгляд, гражданские супруги все-таки что-то недоговаривает, и в этом случае кавалер, скорее всего, оказался не самураем, а джентльменом, что, несомненно, не менее почетно.

И хотя говорят, что для поддержания любовного огня нет ничего лучше ссор, хочется посоветовать мужчине, несмотря на одолевающие его чувства к «даме сердца», брать руки в ноги и поскорее бежать от любимой. Поскольку неизвестно, какие деструктивные мысли еще придут ей в голову.

Читайте также:

Евросоюзу предрекают тотальную нехватку медперсонала

Не желающий платить долги индонезиец инсценировал собственную кончину и улегся в гроб

«Аль-Каеда» пригрозила государствам Аравийского полуострова из-за «развратного» футбольного мундиаля — 2022