Многоликий Путин

Месяц назад источники в правительстве озвучили идею о том, что вся рыбалка в стране станет платной (с учетом количества рыбаков и осторожности власти в затрагивании интересов значительных слоев населения — смотри историю с левым рулем — из сферы невозможного). Итог — премьер Путин заявил, что такового не случится.

Верный путинский олигарх Прохоров с пару месяцев назад заявил, что надо бы подправить ТК в сторону увеличения трудовой недели. Итог — премьер Путин заявил, что такового не случится.

Неделю назад Интернет всполошился по поводу заказа правительства на исследование регулирования (в случае России — читай цензуры) в Сети. Итог — премьер Путин заявил, что такового не случится.

315 депутатов от ЕР могут быть идиотами — в конце концов их лидер лучше знает, с кем имеет дело — но меня-то за депутата от ЕР считать не надо. Я-то вижу что на деле все просто: Путин сам напугал и сам же народ успокоил. А все остальное, обещанное народу, относилось к 2020 году.

Торговля акциями на бирже давно перестала быть уделом отдельных людей. В России играют на биржах несколько сотен тысяч человек. Среди наиболее популярных брокерских компаний Москвы можно выделить Московский фондовый центр, который за 15 лет своего существования не только добился брокерского обслуживания на уровне самых передовых мировых стандартов, но и стал настоящим профессиональным партнером для тех, кто зарабатывает на рынке акций.