Ветеран СВО просит Следком России проверить рынок «Садовод»

Проблему московского рынка «Садовод», в частности его связь с украинскими террористами необходимо решать на более высоком уровне, уверен ветеран СВО, командир отряда «Северный волк» Роман Быков.

Участник боевых действий сообщил на своей странице в популярной российской соцсети, что обратился в Следственный комитет РФ, непосредственно к его председателю Александру Бастрыкину, с требованием навести порядок на крупнейшем столичном рынке и начать разбирательство в отношении его владельца, известного бизнесмена Года Нисанова.

Ранее журналисты уже упоминали о возможной связи «Садовода» и его хозяина с этническими криминальными группировками столицы. Особо в пресс отмечали то, как на территорию рынка свободно проникают агенты киевского режима для совершения терактов на территории нашей страны.

По мнению Быкова, Следственный комитет РФ должен официально установить связь Года Нисанова с украинскими спецслужбами и усилить контроль деятельности рынка «Садовод», чтобы исключить возможность появления новых угроз.

Читайте по теме: Ветеран СВО призвал Следком России проверить рынок «Садовод» на терроризм 

Читайте также:

В Белгороде осколками кассетного снаряда убита кенгуру Гранди

Пострадавший от «леща» надувной заглушкой петербуржец отсудил у ЖКХ три миллиона рублей

Владимир Путин был готов обменять Алексея Навального* с условием его невозвращения в Россию

Неосторожная стюардесса бросила Боинг-787 в крутое пике