Сорокалетняя Водянова ждет шестого ребенка

Вчера, 3-го октября, во французской столице завершилась осенняя Неделя моды — 2022. Как отмечают наблюдатели, Наталья Водянова ни разу не появилась на «неделе», чего никогда ранее с ней не случалось.

Сорокалетняя супермодель носит под сердцем ребенка и в последнее время чувствует себя не очень хорошо. «Из-за плохого самочувствия беременная Водянова впервые Неделю моды пропустила», — утверждают сплетники. Также они отмечают, что звезда подиума с начала лета, с 8-го июня, не посещает «светские тусовки». Перестала она выкладывать в соцсетях и свои свежие фотоснимки. То есть повод для слухов имеется.

Как известно, Наталья Водянова воспитывает пятерых детей. Лукаса, Неву и Виктора (двадцать, шестнадцать и пятнадцать лет, соответственно) она родила в браке с британским аристократом Джастином Портманом. Еще двое, Максим и Роман (первому — восемь, второму — шесть лет), являются плодами любви манекенщицы с французским бизнесменом Антуаном Арно.

Остается только гадать, с какой целью при таких раскладах Водянова может скрывать шестую беременность. Особенно если учитывать, что осенью 2020 года они с Арно узаконили свои отношения, длившиеся с 2011-го. Однако источники настаивают, что TOP-модель в «положении». Более того, по их данным, малыш появится на свет уже зимой. Если это действительно так, отсутствие Водяновой на подиуме осенней Недели моды в Париже, закономерно.

Напомним, Наталья Водянова родилась в Горьком (в настоящее время — Нижний Новгород). В свои шестнадцать лет стала моделью одного из местных агентств.

Ранее на сайте: Вице-президент Apple, отпустивший шутку о дамах с большими бюстами, остался без работы