Россияне затравили избившую таксиста «Красу России»

Фитнес-тренер и участница «Красы России» попала под шквал критики после нападения на таксиста. Пользователи Сети атаковали ее профиль в «Инстаграме» негативными комментариями.

В комментариях к публикациям девушки россияне оставляют сообщения с оскорблениями и призывают отписываться от ее аккаунта.

«И не стыдно ведь быть такой мерзкой!», «Да она под кайфом», «Фитнес довёл человека до состояния животного», «Соберись, будь человеком, извинись», — написали пользователи Сети.

Однако некоторые юзеры отметили, что пока точно не доказано, с чего на самом деле начался конфликт между девушкой и водителем.

Напомним, ранее на просторах Интернета появилось видео, на кадрах которого запечатлена не лучшая сторона фитнес-тренера. Девушка атаковала водителя такси, который отказался вести ее по указанному адресу.

Таксист утверждает, что приехал по вызову в Одинцово и сразу позвонил клиентке, которая подошла только через 7 минут. Фитнес-тренер высказала мужчине претензию, что тот мог развернуться и начать поездку раньше. Из-за длительного время ожидания стоимость поездки повысилась.

На просьбу шофера продолжить поездку девушка отреагировала агрессивно, начав его бить. В этот момент мужчина и включил камеру. Позднее видео просочилось в Сеть.

Психологи предположили, что у фитнес-тренера может быть расстройство личности, так как она не управляет своими эмоциями, а это характерный признак для людей с таким диагнозом. По словам специалистов, если бы девушка пребывала в адекватном состоянии, то просто позвонила бы в диспетчерскую и уладила конфликтную ситуацию.