Обновлена программа авиационного форума NAIS

VII национальная авиационная выставка и деловой форум NAIS, который пройдет в Москве 5-6 февраля, представил обновленную программу.

В рамках обновленного NAISа значительно увеличилась доля новых участников.

В рамках обновленного к этому году форума гражданской авиации NAIS в нем примут участие сразу 34 новых участника, среди которых будет сразу несколько собственных стендов аэропортов России. Так, на выставке будут представлены стенды как известных московских аэропортов, таких, как Жуковский, Внуково и Шереметьево, так и аэропорты Геленджика, Омска, Старого Оскола, а также региональные аэропорты Дальнего Востока и единый стенд Аэропорты Севера.

В рамках форума будет также представлена программа сети аэропортов Дальневосточного региона и Севера, которая разрабатывается сейчас в том числе в рамках представленного Владимиром Путиным поручения и.о. главы правительства Дмитрию Медведеву представить программу развития авиационной сети перевозок на Дальнем Востоке.

В рамках форума планируется впервые показать широкой общественности утвержденную карту развития аэропортовой сети до 2024 года, на которой должно появиться сраз несколько новых зданий аэровокзалов.

Выставка пройдет в Москве на территории Крокус-Экспо 5-6 февраля.