Наивный гангстер из Чехова ограбил собственную бензоколонку

В подмосковном Чехове очередной, одураченный мошенниками олень, пошел на ограбление автозаправочной станции. Долго не думая, мужчина ограбил АЗС на которой сам прежде работал. Понятно, на свободе чеховский гангстер долго не гулял.

Как выяснилось после задержания наивного разбойника, ему по телефону позвонили, якобы, сотрудники спецслужб и рассказали о неподъемных долгах. Жулики будто бы набрали кредитов на его имя.

Выход «спецслужбисты» назвали один: ограбление. Тогда, якобы, кредиты автоматически спишутся. Поверив в эту ахинею, житель Чехова приклеил на куртку смартфон, чтобы транслировать видео кураторам, ворвался в здание АЗС, жахнул фейерверк, наставил на кассиршу пневматический пистолет и забрал из кассы 85 тысяч рублей.

С такими талантами мужчина должен был, по идее, всю жизнь работать в Диснейленде. Но сверхразум раньше работал на этой самой АЗС. Поэтому был быстро узнан сотрудниками бензоколонки, несмотря на шапочку-маску. Сейчас гражданин задержан, возбуждено уголовное дело о разбое.

Читайте также:

В Белгороде осколками кассетного снаряда убита кенгуру Гранди

Пострадавший от «леща» надувной заглушкой петербуржец отсудил у ЖКХ три миллиона рублей

Владимир Путин был готов обменять Алексея Навального* с условием его невозвращения в Россию