В Москве подрались сотрудники ЧОП и ООО

Массовая драка произошла на севере Москвы накануне, в которой отношения между собой выясняли сотрудники частного охранного предприятия и одной из компаний.

В драке приняли участие более двадцати человек, инцидент произошел на 2-й Магистральной улице. Сообщение о массовой драке поступило около половины десятого вечера накануне, 24 августа.

В полиции сообщили о том, что по горячим следам удалось установить имена всех участников конфликта, а также выяснить причину массовой драки. В пресс-службе московского ГУВД сообщили о том, что причиной конфликта стал спор из-за имущественно-хозяйственных вопросов. Подрались между собой охранники склада и сотрудники одной из организаций, арендующих тут помещение.

В результате конфликта, перешедшего в драку со стрельбой, первоначально сообщили о том, пострадал один человек, его врачи скорой доставили в больницу. Около десяти других участников драки были доставлены в отдел полиции. Остальных полицейские искали, чтобы тоже привлечь к разбирательству.

Позднее появилось сообщение о том, что число пострадавших гораздо больше — в больницах оказались семь человек из числа тех, кто участвовал в конфликте.

Сейчас со всеми задержанными общается полиция, решается вопрос о возбуждении уголовного дела по факту произошедшего. Тем, кто применил стрелковое оружие, могут быть предъявлены серьезные обвинения.