Выставка работ Артура Саркисяна начала работу в Москве

Накануне Дня защитника Отечества в Москве в Центральном офицерском клубе ВКС открылась выставка работ авиационного фотографа Артура Саркисяна.

На выставке, которая открылась 21 февраля, прошла встреча с автором, который также презентовал свою книгу под названием «Глубокое погружение в небо». В книгу, выполненную в качестве подарочного издания, вошло более четырехсот фотографий, сделанных во время полетов. Помимо художественной ценности, книга может быть интересна фотографам, работающим в сфере авиационных съемок – в ней автор делится немалым списком секретов авиационных съемок, в том числе рассказывает о том, как организовать один из самых сложных видов съемки – съемку в полете.

Артур Саркисян – летчик-испытатель первого класса, являющийся профессиональным фото- и видеооператором воздушных съемок в том числе таких авиационных групп высшего пилотажа как «Стрижи» и «Русские Витязи». Его работы, на которых сняты во время выступления самолеты самых известных российских пилотажных групп, также вошли в подборку иллюстраций в представленной на открытии выставки книги.

Посетить выставку, организованную при поддержке Главного командования Воздушно-космических сил России и Центрального офицерского клуба ВКС, можно бесплатно.