«Ночные снайперы» выступят в Рязани

В четверг 28 февраля группа «Ночные снайперы» даст концерт в Рязани.

Музыканты будут выступать в городе всего один день, выступление состоится в рамках их концертного тура в поддержку нового альбома «Невыносимая легкость бытия» и одновременно в рамках турне, посвященного юбилею группы.

«Ночные снайперы» появились в девяностые, в самый разгар эпохи «вольницы девяностых», а популярность набрали во многом после выхода альбома «Цунами», а одной из самых популярных песен в последствии стала «31 весна».

До 2002 года солисток было две — Диана Арбенина и Светлана Сурганова, но после этого в «Снайперах» осталась одна солистка, а Светлана Сурганова стала выступать отдельно.

В рамках заявленного в Рязани концерта музыканты выступят с программой, которая носит название The best. В нее вошли песни, признанные самими музыкантами и зрителями лучшими за четвертьвековую историю группы. Прозвучат ли на концерте песни с нового альбома — пока не известно.

В составе группы, кроме солистки Дианы Арбениной, на сцену выйдут соло-гитарист Денис Жданов, басист Сергей Макаров и барабанщик Александр Аверьянов.

Концерт пройдет в спортивном комплексе «Олимпийский», начало в семь часов вечера.